Телефон всегда доступен, делают все официально, быстро, не первый раз обращаюсь
Михаил Буров
10 ноября
Очень хороший сервис. Всегда рады помочь! Рекомендую!
Николаевич
16 марта
Отличный пункт Техосмотра!!! Работают профессионалы, проверка прошла на высшем уровне!!! Проверили все надлежащим образом, указали мелкие недостатки и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто. Буду рекомендовать друзьям и близким!! Спасибо
Валерий Алексеев
17 октября
На удивление теперь здесь нет очередей....
Tosha
14 апреля
Телефон всегда доступен, делают все официально, быстро, не первый раз обращаюсь
Николаевич
16 марта
Отличный пункт Техосмотра!!! Работают профессионалы, проверка прошла на высшем уровне!!! Проверили все надлежащим образом, указали мелкие недостатки и дали рекомендации по дальнейшей эксплуатации авто. Буду рекомендовать друзьям и близким!! Спасибо
Михаил Буров
10 ноября
Очень хороший сервис. Всегда рады помочь! Рекомендую!